tm
proformula.ua
ФотоВидеоФорум
Ф1GP2WRCWTCCBTCCDTMF3A1GPIndyCarLeMansВ УкраинеДругиеАвтоСтрадаБлоги
Главная трибуна
Последнее обновление: 13.08.2010 18:06
13.08.2010   18:06
П. Лысенко
Медвежья услуга или хотели как лучше, а получилось как всегда…

После перерыва гонщики бросятся в завершающую стадию...

25.07.2010   20:21
Е. Канаш
Нарушать законы тоже надо уметь

И дело даже не в том, что Ferrari нарушила правило,...

подробнее

Метки: ГП Германии Ferrari 

Комментариев: 8

Автоспорт изнутри
Статья
27.10.2009

Фелипе Масса примет участие в Granja Viana 500

В прошлом году Масса уступил победу Баррикелло

Фелипе Масса постепенно набирает форму для того, чтобы вернуться в Формулу 1 в 2010 году. На этой неделе Масса подтвердил, что примет участие в картинговом марафоне Granja Viana, который пройдет в Сан-Паулу пятого  декабря, а также что его напарниками станут тест-пилот команды Renault, Лукас ди Грасси, и Попо Буэно, выступающий в бразильском кузовном Чемпионате, аналоге NASCAR.

Поможем Мирославе!

«Ди Грасси и Попо уже утверждены, но нам осталось найти еще двух пилотов», – сказал Масса, дважды выигрывавший эту гонку, в 1997 и 2002 годах.

Главным соперником Массы традиционно будет Рубенс Баррикелло, выигрывавший гонку на Granja Viana рекордные восемь раз, и решительно настроенный одержать еще одну победу. Однако,

Ожидается также, что в грядущий уик-энд Масса посетит Гран При Абу Даби, где он примет участие в промо-акциях Ferrari, а заодно понаблюдает финал сезона непосредственно с места событий.

 
Метки: Масса ди Грасси       

КОММЕНТАРИИ

Внимание! Без ограничений (за исключением общепринятых правил общения в приличном обществе) учавствовать в обсуждении имеют возможность только зарегистрированные пользователи. НЕзарегистрированные пользователи, которые будут именоваться АНОНИМ, могут оставить не более 5 комментариев в день.
комментариев на странице:
Отсортировать по дате

Аноним 27.10.200923:51:06 Надеюсь ты победишь...

ДОБАВИТЬ

введите текст
с картинки

Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает,
что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.

Add to Google Bookmark and Share


актуально
24.08.2010
ГП Кореи: Трассу – за 15 дней? (ФОТО)
На Гран При Кореи, который должен был дебютировать в этом сезоне, судя по всему, можно смело ставить крест....
подробнее

пит-стоп
КонкурсКонкурс знатоков автоспорта и укротителей пера
подробнее
Выиграй!Конкурс внимательных и активных
подробнее

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © ProФормула, 2003-2010
Все права защищены.
редакция реклама контакты Погода, новости, афиша и карта Киева
Разработка:studio7